ОБЩЕСТВО

назад

Высокую оценку своей работы получили педагоги «Образовательного комплекса «Юго-Запад»

Высокую оценку своей работы получили педагоги «Образовательного комплекса «Юго-Запад»

Ежегодно педагоги и обучающиеся комплекса получают награды за вклад в развитие системы московского образования.

По итогам 2015-2016 учебного года преподаватели спецдисциплин Андрианова Светлана Юрьевна и Коротаева Ирина Викторовна стали лауреатами Гранта Правительства Москвы в сфере образования. Этой же награды удостоена и студентка отделения «Химических технологий и экологии» Богданова Дана.

Наши ребята, показывающие высокие результаты в различных олимпиадах и конкурсах, ежегодно становятся стипендиатами Правительства Москвы и Российской Федерации. В этом году лауреатами премии по поддержке талантливой молодежи, установленной Указом Президента Российской Федерации от 6 апреля 2006 года № 325 «О мерах государственной поддержки талантливой молодежи» стали наши победители чемпионатов Word Skills Круглов Максим и Богданова Дана.


Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS