ОБЩЕСТВО

назад

Высота сугробов в центре Москвы уменьшилась до 18 см

Высота сугробов в центре Москвы уменьшилась до 18 см
Информация о высоте сугробов в центре Москвы дошла до 18 сантиметров, как сообщила Татьяна Позднякова из информационного агентства "Метеоновости" в своем телеграм-канале.

Снег продолжает таять со скоростью 2–3 сантиметра в день, приближаясь к норме на ВДНХ. На Балчуге высота снега снизилась до 18 сантиметров, в Подмосковном Клину осталось 3 сантиметра, а в Коломне за сутки снег уменьшился на 5 сантиметров, достигнув 28 сантиметров.

Михаил Леус из центра погоды "Фобос" предупредил о возможном повышении уровня воды и затоплении поймы в реках Московской области 25 и 26 марта из-за таяния снега и половодья на реках Европейской России. Роман Вильфанд из Гидрометцентра отметил, что снег в Москве не растает до начала апреля, и за последнюю неделю сугробы уменьшились на 7–10 сантиметров из-за дождя. Половодье ожидается в столице в конце марта.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS