ОБЩЕСТВО

назад

Выставка фотографий из космоса открыта в здании Союза архитекторов России

Выставка фотографий из космоса открыта в здании Союза архитекторов России

Члены Московского регионального отделения «Единая Россия» и представители корпорации «Роскосмос» 13 апреля провели открытие выставки фотографий, сделанных в космосе, в здании Союза архитекторов России.

Выставка приурочена ко Дню Космонавтики, который отмечался в нашей стране 12 апреля. Посетители выставки увидели фотографии, сделанные в космосе и предоставленные корпорацией «Роскосмос». Незабываемые впечатления получили  гости, рассматривая красоты Земли с высоты сотен километров, а также снимки, показывающие величие России в космической отрасли.

Владимир Аксенов, совершивший два космических полета, дважды Герой Советского Союза, стал почетным гостем на открытии этой уникальной выставки.

Все фотографии , представленные на выставке, сделаны советскими и российскими космонавтами. Выставка продлится до 22 апреля. Вход для всех желающих свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS