ОБЩЕСТВО

назад

Выставка проектов школьников «КосмОдис-Москва-2017» пройдет в Московском планетарии

Выставка проектов школьников «КосмОдис-Москва-2017» пройдет в Московском планетарии

По сообщению пресс-службы планетария, 25 апреля пройдет очный этап и финал ХIII открытого фестиваля проектов школьников «КосмОдис-Москва-2017».

Торжественное открытие фестиваля  состоится в большом звездном зале Московского планетария в 11.00, а с 11.15 в интерактивном музее «Лунариум» откроется выставка проектов, на которой участники «КосмОдис-Москва-2017» представят свои работы.

Основной задачей этого мероприятия- развивать у подростков стремление к научно-техническому творчеству, проведению исследовательских работ, созданию собственных проектов.  А также, дать возможность участникам фестиваля продемонстрировать свои достижения перед членами жюри и гостями, обменяться опытом.

Авторы пяти лучших проектов представят в финале свои работы в виде бизнес-презентаций пред экспертами, участниками и гостями, а также ответят на интересующие вопросы. Победители и призеры фестиваля получат памятные сувениры на торжественном закрытии в большом звездном зале.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS