ОБЩЕСТВО

назад

Wow! How? – детский научный фестиваль в Москве

Wow! How? – детский научный фестиваль в Москве

В одиннадцатый раз пройдет научный фестиваль для детей в столице. Он пройдет на базе Российской академии наук 1,2, 8 и 9 апреля.

Для гостей фестиваля будут организованы лекции, научные представления, красочные шоу и мастер-классы. Самое зрелищное шоу, которое приготовили организаторы, называется «Научный беспредел», где все интересующиеся наукой смогут увидеть необычные зрелищные эксперименты.

На главной сцене будут работать три лаборатории, названые в честь великих ученых: советского физика Петра Капицы, основоположника практической космонавтики Сергея Королева и сербского физика, изобретателя Николы Теслы. В каждой из них пройдет по 8-10 опытов, которые будет повторяться зрителям в замедленном повторе в высоком качестве на большом экране.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS