ОБЩЕСТВО

назад

Японские барабанщики сыграют на станции метро «Курской»

Японские барабанщики сыграют на станции метро «Курской»
28 июня и 5 июля в 15:00 часов на станции метро «Курская» состоятся выступления ансамбля японских барабанщиков Taiko.
Пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры сообщает, что на станции установлен большой барабан с изображением сердца и подсветкой, которая появляется при ударе.

В пресс-службе департамента также рассказали, как можно получить транспортную карту «Тройка» с эксклюзивным дизайном. Для этого в ресторанах «Якитория» нужно заказать специальные блюда - Метро Box-roll и напиток Коконат Метро шейк.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS