"/>

ОБЩЕСТВО

назад

Юбилейный концерт группы «Ленинград» пройдет в столице

Юбилейный концерт группы «Ленинград» пройдет в столице
Юбилейный концерт группы "Ленинград" "20 лет на радость" пройдет на стадионе "Открытие Арена" в среду, сообщается на официальном сайте группы.
 
В 2017 году известной отечественной группе исполнилось 20 лет. Этому событию будет посвящен концерт в Москве, который пройдет в рамках масштабного юбилейного тура. За два дня до концерта Шнуров написал в своем Instagram, что проданы практически все билеты и попросил зрителей не нервничать из-за возможной задержки концерта.
На концерте ожидается аншлаг, так как из 47 тысяч билетов уже продано 44 тысячи. Группировка "Ленинград", и так довольно известная в России, приобрела еще большую популярность после клипа "Экспонат", который на YouTube посмотрели более 89 миллионов человек. 
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS