ОБЩЕСТВО

назад

За лучший цветник у москвичей есть возможность получить 100 тысяч рублей

За лучший цветник у москвичей есть возможность получить 100 тысяч рублей

В рамках Открытого международного конкурса городского ландшафтного дизайна, жители столицы смогут выиграть денежный приз за лучший цветник в любительской номинации.

Конкурс на лучший цветник пройдет в рамках летнего фестиваля цикла «Московские сезоны». Прием заявок на участие в конкурсе продлен до 23 июня. Призовой фонд в любительской номинации составляет 1 миллион рублей.

Чтобы номинироваться в первой категории конкурса необходимо до 23 июня оставить заявку на сайте moscowflowerfest.ru, приложив свое портфолио и описание проекта.

В оргкомитете уточнили, что в украшении города смогут принять участие как начинающие дизайнеры, так и те, кто просто увлекается садоводством. Для них предусмотрена специальная конкурсная номинация «Цветники на окружных площадках».

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS