ОБЩЕСТВО

назад

ЗАГСы ЦАО завершили оцифровку архивного фонда

ЗАГСы ЦАО завершили оцифровку архивного фонда
Московские ЗАГСы, в том числе Центрального округа города, оцифровали и передали в единый реестр ЗАГС архивные документы, который оказалось более 27 млн.
Сделанное принципиально изменит доступность данных. Теперь получить услуги можно быстрее из любой точке России.

Оцифрованы были абсолютно все записи, зарегистрированные в московских ЗАГСах с 1926 года. Для этого, как пишет агентство городских новостей «Москва», понадобилось перестроить работу, изменить привычные подходы к работе, изменить бизнес-процедуру. Зато теперь все оцифрованные данные переданы в федеральный реестр.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS