Замминистра юстиции назвал сожительство без брака угрозой безопасности РФ

Замминистра юстиции России Вадим Баланин заявил на Петербургском международном юридическом форуме, что сожительство россиян без регистрации брака представляет угрозу безопасности страны.

По его словам, Минюст уже сталкивается с подобными тенденциями. При этом ведомство поддерживает укрепление семейных отношений и принятие мер, направленных на противодействие разрушению традиционных идеологических основ.

«Мы на протяжении 2 лет осуществляем мониторинг по внесению изменений в Семейный кодекс», — цитирует его РИА Новости.

Новость дополняется.