ОБЩЕСТВО

назад

Занятие по зумбе пройдет в филиале «Тверской» ТЦСО «Арбат»

Занятие по зумбе пройдет в филиале «Тверской» ТЦСО «Арбат»
11 ноября сотрудники филиала «Тверской» ТЦСО «Арбат» проведут занятие по зумбе для представителей «серебряного» возраста.
На этой встрече соберутся участники городской программы «Московское долголетие».

Занятие начнется в 11.00 и продлится около двух часов. Поучаствовать в нем смогут представители старшего поколения, которые записаны в соответствующую группу, сообщается на портале газеты «Каретный ряд» со ссылкой на слова сотрудников филиала «Тверской».

Уроки по зумбе в рамках программы проводят два раза в неделю: по понедельникам и средам. Записаться на них можно в учреждении по адресу: улица Малая Дмитровка, дом 27.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS