ОБЩЕСТВО

назад

Защитим цветы всем миром!

Защитим цветы всем миром!
Каждый год в преддверии Международного женского дня полиция выявляет факты продажи цветов вне специально установленных мест. С целью привлечь внимание москвичей к этой проблеме со 2 по 8 марта в Москве проходит акция «Пресечение незаконной торговли цветами».
Каждый год в преддверии Международного женского дня полиция выявляет факты продажи цветов вне специально установленных мест. С целью привлечь внимание москвичей к этой проблеме со 2 по 8 марта в Москве проходит акция «Пресечение незаконной торговли цветами». Её задачи – предупреждение и недопущение незаконной торговли цветами вне отведённых для этого мест.
В дни акции в округе пройдут профилактические мероприятия с участием:
- префектуры САО;
- ОАТИ г. Москвы;
- ГУ МВД России по г. Москве
Координатором действий участников акции станет Департамент торговли и услуг г. Москвы. Для жителей столицы он создал «горячую линию» – вот её телефоны:
8-495-694-13-66;
8-495-694-41-32
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS