ОБЩЕСТВО

назад

Завтра головинцев ждёт литературно-музыкальное путешествие

Завтра головинцев ждёт литературно-музыкальное путешествие
В середине этой недели головинцы отправятся в очередное творческое странствие. Путешествие по поэтическим строкам и звукам музыки пройдёт в среду в стенах филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (ул. Беломорская, д. 2). В этот день музыкально-литературное путешествие «О, пари!» проведёт для головинцев Зарема Боранукова.
В середине этой недели головинцы отправятся в очередное творческое странствие. Путешествие по поэтическим строкам и звукам музыки пройдёт в среду в стенах филиала «Головинский» ТЦСО «Ховрино» (ул. Беломорская, д. 2).

В этот день музыкально-литературное путешествие «О, пари!» проведёт для головинцев Зарема Боранукова.
Как всегда наш Центр социального обслуживания ждёт не только посетителей своего дневного отделения, но и всех головинцев, не чуждых музыке и поэзии.

Музыкально-литературное путешествие начнётся в 12.00. Так что не опаздывайте, пожалуйста – иначе путешественники уйдут в мир искусства без вас!
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS