ОБЩЕСТВО

назад

Завтра в Москве пройдёт Международный день соседей

Завтра в Москве пройдёт Международный день соседей
29 мая Международный день соседей проведут в столице при поддержке Департамента капремонта г. Москвы.  Департамент взял на себя ответственность за организацию, информационную поддержку, а также за само проведение соседского праздника.
29 мая Международный день соседей проведут в столице при поддержке Департамента капремонта г. Москвы.  Департамент взял на себя ответственность за организацию, информационную поддержку, а также за само проведение соседского праздника.

В САО одним из мест празднования Международного дня соседей станет дом 19, корпус 1 по Зеленоградской улице.Праздник там начнётся в 18.15 c «Гимна соседей». Затем детьми будут выпущены голуби – символ мира (в том числе между соседями). Следом «живая цепь» соседей обнимет свой родной дом – символ не только уюта, но и самого соседства. В тот день соседи с разных этажей будут перетягивать канат, а также играть в шашки, шахматы и мини-футбол.
Но соседство – не только общие игры и праздники. С июля нынешнего года это ещё и общий фонд оплаты капремонта. Ответы на все вопросы, связанные с капремонтом и его оплатой, вы можете получить в нашем районном методическом кабинете капремонта. Его адрес:  ул. Флотская, д. 1, каб. 215

Кабинет открыт в рабочие дни (с понедельника по пятницу) с 10.00 до 19.00.

Для организации консультаций по переходу на специальные счета звоните по телефону:
8-495-708-04-21

Для организации консультаций по выбору регионального оператора – телефон:
8-495-456-82-96
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS