ОБЩЕСТВО

назад

Завтра в нашем районе покажут вокально-литературную программу

Завтра в нашем районе покажут вокально-литературную программу
В среду, 29 июня, в Головинском районе воспоют лето. Именно оно станет темой прежде не виданного зрелища – вокально-литературной программы. К музыкально-поэтическим программам жители и гости нашего Головинского района уже привыкли, а вокально-литературная программа – это нечто новое.
В среду, 29 июня, в Головинском районе воспоют лето. Именно оно станет темой прежде не виданного зрелища – вокально-литературной программы.

К музыкально-поэтическим программам жители и гости нашего Головинского района уже привыкли, а вокально-литературная программа – это нечто новое.

Итак, вокально-литературную программу «Ах, лето!» можно будет увидеть и услышать в ТЦСО «Ховрино» (филиал «Головинский»), – напомним его адрес: улица Онежская, дом 2.

Приглашаются как посетители нашего Центра социального обслуживания, так и все жители Головинского района.

Начало вокально-литературной программы – в 16.00
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS