ОБЩЕСТВО

назад

Здания в центре Москвы получат праздничную подсветку

Здания в центре Москвы получат праздничную подсветку

В праздники, 23 Февраля и 8 Марта, подсветку можно будет увидеть на Тверской улице, проспекте Мира и Новом Арбате.

Её запустят также на Крымском мосту и Триумфальной арке. Как сообщили в комплексе городского хозяйства города Москвы, подсветка включится вечером 22 февраля в 17:57 и будет работать в течение трёх дней. Подсветку с другой тематикой включат 7, 8 и 9 марта.

В честь праздников Москву также украсят более 700 тематических плакатов и цифровых билбордов. А на медиафасаде Центрального телеграфа уже сейчас можно увидеть поздравительный ролик ко Дню защитника Отечества. На нём изображены солдат и главный символ Российской армии — пятиконечная бело-сине-красная звезда на фоне триколора.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS