ОБЩЕСТВО

назад

Жители Головинского района встретились с художником Валерием Кавериным

Жители Головинского района встретились с художником Валерием Кавериным
В начале этой недели – 18 января – в ЦСО «Головинский» прошла  встреча жителей района с членом Творческого союза художников России, Международного Художественного Фонда и Ассоциации  «Искусство народов мира» Валерием Кавериным.

В начале этой недели – 18 января – в ЦСО «Головинский» прошла  встреча жителей района с членом Творческого союза художников России, Международного Художественного Фонда и Ассоциации  «Искусство народов мира» Валерием Кавериным.

Творчество московского художника Валерия Каверина было представлено на десяти персональных выставках, в том числе на проходивших в музеях «Коломенское» и «Архангельское». Уже четверть века Валерий Каверин преподаёт по своей авторской методике в студии изобразительного искусства «ЦВЕТ».

Пришедшим на встречу жителям района художник продемонстрировал шесть своих зимних пейзажей и рассказал о вернисажах со своим участием. Также недавно Валерий Каверин снял видеофильм «Прикосновение к вечному», где он рассказывает о начале своего творческого пути и о работе с детьми. Основная цель, которую художник поставил себе на ближайшее будущее, – организовать мастер-классы для всех желающих.

В конце встречи Валерий Каверин ответил на все вопросы головинских любителей искусства и поблагодарил головинцев за внимание к своему творчеству.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS