ОБЩЕСТВО

назад

Жители Левобережного хотят больше информации о спорте и досуге

Жители Левобережного хотят больше информации о спорте и досуге
В Левобережном районе завершилось голосование по вопросу о наполнении уличных информационных стендов.
В Левобережном районе завершилось голосование по вопросу о наполнении уличных информационных стендов. На них, как правило, размещаются справочные данные, касающиеся работы администрации района, отчеты о выполнении городских и окружных программ, анонсы культурных и спортивных событий. В опросе «Активного гражданина» жителям района предлагалось выбрать наиболее востребованные темы и рубрики.
33,5%опрошенных хотели бы видеть на информационных стендах анонсы спортивных и досуговых мероприятий. Это особенно актуально в преддверии Нового года и Рождества, когда москвичи проводят вечера всей семьей. 26% жителей Левобережного предпочитают получать больше информации о реконструкции зданий и сооружений, а 20,5% - о благоустройстве района. Полезные данные о работе служб жилищно-коммунального хозяйства интересуют 15% горожан. Около 5% участников опроса затруднились с ответом.
Сейчас в Левобережном районе расположено 46 информационных стендов. Материалы и справочные данные на них обновляются еженедельно.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS