ОБЩЕСТВО

назад

Жители Москвы проголосовали за мероприятия для программ ярмарок вакансий

Жители Москвы проголосовали за мероприятия для программ ярмарок вакансий

В голосовании на портале «Активного гражданина» приняли участие более 240 тысяч человек. Свыше двух тысяч человек предложили свои идеи. Наиболее популярными из них стали мастер-классы и консультации по составлению резюме.

Большинство из респондентов отдали предпочтение тренингам-собеседованиям, на которых соискатели могут научиться грамотно представлять себя, рассказывать о своём опыте, навыках работы, вести диалог с потенциальным работодателем. Этот вариант выбирали участники старше 35 лет.

Проведение творческих мастер-классов поддержали 17,66 процента участников голосования. Кроме того, более двух тысяч человек предложили свои идеи. Наиболее популярными из них стали мастер-классы и консультации по составлению резюме. Также многие участники голосования выступили за организацию личных консультаций с HR-специалистами.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS