ОБЩЕСТВО

назад

Жители столицы смогут сделать татуировки с помощью принтера

Жители столицы смогут сделать татуировки с помощью принтера

9-ый Международный московский тату-фестиваль пройдет в «Сокольниках» 2,3 и 4 июня.  Лучшие мастера тату-салонов соберутся в эти дни в Москве. Они продемонстрируют свои работы и сделают желающим татуировки.

На фестивале покажут тату-принтер Tatoué, при помощи которого можно наносить настоящие татуировки. В настоящее время Тatoué способна наносить небольшие татуировки геометрической формы. По словам изобретателей, основная задача этого принтера — создание нового формата татуировки. Например, преобразования музыки в рисунки на коже.

Также на фестивале модно будет послушать лекции от ведущих тату-мастеров, перед посетелями выступят группы VANYN, Cricket Captains, Secrets of the third planet и другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS