ОБЩЕСТВО

назад

Жители ЦАО потратят на Новый год около 20 тысяч рублей

Жители ЦАО потратят на Новый год около 20 тысяч рублей
Около 20 тысяч рублей планируют потратить жители Центрального округа на празднование Нового года.

Корреспонденты портала CAOMOS.NEWS прошлись по улицам центра столицы и расспросили жителей, как они планируют отмечать Новый год и сколько намерены потратить на праздник. 

Оказалось, что большинство опрошенных проведут главную ночь года дома, среди других вариантов – рестораны, поход в гости, поездки за город. Кроме того, популярной оказалась идея встречать наступающий год на улице – в этом году праздничные программы для москвичей подготовили сразу несколько парков столицы.

Что касается финансовых трат, то опрошенные жители ЦАО в среднем планируют потратить на встречу Нового года – на подарки, стол и развлечения – около 20 тысяч рублей. Это на четверть больше, чем в среднем по России. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS