ОБЩЕСТВО

назад

Жители Войковского района выбрали темы для встреч с главой управы

Жители Войковского района выбрали темы для встреч с главой управы
Работа жилищно-коммунальных служб – самая актуальная тема для встреч с главой управы Войковского района.
Работа жилищно-коммунальных служб – самая актуальная тема для встреч с главой управы Войковского района. По результатам опроса в проекте «Активный гражданин», ее выбрали 69% местных жителей. В ходе онлайн-голосования горожанам предлагалось определить основные направления, которые нужно обсудить с районным руководством в ближайшие три месяца.

Встречи с населением глава управы Сергей Сидоров проводит каждую третью среду месяца. В числе других актуальных для жителей вопросов – работа предприятий потребительского рынка. За нее проголосовали 19% активных горожан. Свои темы для встреч предложили около 10% респондентов. В частности, местные жители хотели бы обсудить варианты благоустройства бывшего стадиона «Зенит», капитальный ремонт жилья и снос ветхих домов, организацию парковочного пространства и массовую вырубку деревьев на улице Клары Цеткин.

Повестки ближайших встреч с главой управы будут сформированы с учетом пожеланий местных житлей-участников проекта «Активный гражданин».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS