ОБЩЕСТВО

назад

Жители Войковского сразятся в пинг-понг и дартс на районной спартакиаде

Жители Войковского сразятся в пинг-понг и дартс на районной спартакиаде
Жители Войковского района проголосовали за спортивные дисциплины, которые нужно включить в соревнования «Спорт для всех» в 2015 году. Опрос на эту тему проводился в проекте «Активный гражданин».
Жители Войковского района проголосовали за спортивные дисциплины, которые нужно включить в соревнования «Спорт для всех» в 2015 году. Опрос на эту тему проводился в проекте «Активный гражданин». На выбор любителям активного образа жизни было предложено три варианта – шахматы, дартс и настольный теннис. Самым популярным из них оказался настольный теннис – за него проголосовали 26% жителей района. 8% респондентов поддержали дартс, 7% отдали предпочтение шахматам. Однако большинство опрошенных – 47% - считают, что в программу районной спартакиады нужно включить все три вида спорта.
Также активные граждане предложили свои варианты. К примеру, провести в рамках соревнований турнир по футболу и волейболу, состязания по воркауту и легкой атлетике.
В районной спартакиаде могут участвовать все желающие старше 18 лет. Победители соревнований традиционно представляют Войковский район на окружных спортивных состязаниях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS