ОБЩЕСТВО

назад

Золотая лихорадка от Промсвязьбанка

Золотая лихорадка от Промсвязьбанка
Вы можете пуститься на поиски сокровищ, если станете участником новой акции банка «Охота за золотом». Игра стоит свеч! На кону – 3 килограмма золота, 150 килограммов серебра и более 300000 ценных призов!

Вы можете пуститься на поиски сокровищ, если станете участником новой акции банка «Охота за золотом». Игра стоит свеч! На кону – 3 килограмма золота, 150 килограммов серебра и более 300000 ценных призов!

Акция предназначена для физических лиц – держателей действующих международных банковских карт MasterCard ПАО «Промсвязьбанк», эмитированных на территории Российской Федерации.


Всем желающим поучаствовать в акции нужно пройти 3 этапа:


- зарегистрироваться на сайте gold.psbank.ru;

- совершить покупку картой Промсвязьбанк MasterCard;

- открывать новые точки на карте и искать сокровища


За совершение операций по банковской карте золотодобытчикам будет начисляться 1 ход за каждые 1500 потраченных рублей. При этом засчитывается не более 5 ходов за все операции, совершённые клиентом в одном торгово-сервисном предприятии в течение суток. 
Также в копилку участникам идут дополнительные ходы за выполнение целевых действий: оформление новой карты, подключение банковских услуг, активное использование интернет-банка или приглашение друзей на «Охоту за золотом».

Главный приз конкурса – эквивалент 100 грамм золота в рублях (курс ЦБ от 01.09.2016) – будет зачислен на карту MasterCard ПАО «Промсвязьбанк» с индивидуальным дизайном.

Победителя определят на основании числового значения, рассчитываемого при помощи специальной формулы. Оно будет вычисляться каждый раз, когда клиент сделает ход на игровой карте акции. Карта поделена на 6 регионов, на которых размещены игровые метки.

«Охота за золотом» началась 1 сентября 2016 года в 00:00:00 мск и завершится 30 ноября 2016 года в 23:59:59 мск.


Подробные условия и правила акции можно узнать на gold.psbank.ru   
(по материалам информационно-аналитического портала «MOS. NEWS» )

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS