ОБЩЕСТВО

назад

Золотая шайба

Золотая шайба
Это название окружный хоккейных соревнований по хоккею, которые в рамках спартакиады "Московский двор - спортивный двор", проходят на ледовых площадках САО.
Это название окружный хоккейных соревнований по хоккею, которые в рамках спартакиады "Московский двор - спортивный двор", проходят на ледовых площадках САО.

В них участвуют юные хоккеисты трех возрастных категорий – 10-12 лет, 13-14 лет и 15-16 лет. Соревнования начались под новый год с матча между командами «Метеор» Бескудниковского района и командой «Ховрино». «Метеор» с разгромным счетом разбил противника во всех возрастных категориях.

Дебют команды Головинского района «Ястребы» оказался более удачным – ребята выиграли 5:0 у Дмитровского района. Спустя несколько дней они повторили успех уже на встрече со сверстниками из западного Дегунино.

Здесь матч закончился победой 4:1. На этом везение головинской команды закончилось – ее со счетом 11-0 разгромил клуб «Вымпел» из соседнего Левобережного района, а потом она потерпела поражение в игре с бесскудниковской командой «Вымпел».

Сейчас началась финальная часть соревнований. Игры за 1-4 место пройдут в 11.00 в субботу и в воскресенье на катке парка «Ангарские пруды».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS