ТРАНСПОРТ

назад

14 и 15 апреля ограничат движение на столичных улицах

14 и 15 апреля ограничат движение на столичных улицах

Это связано с проведением массовых мероприятий. Об этом сообщила пресс-служба Департамента региональной безопасности и противодействия коррупции.

Сегодня, в первой половине дня, с 10.00 до 14.00 часов будет перекрыто движение на Большой Татарской улице. Причина – проведение религиозных мероприятий.

Начиная с 23.00 часов сегодняшнего дня и до 22.00 часов 15 апреля будет ограничено движение транспорта, в том числе и трамваев на Чистопрудном бульваре (от Мясницких ворот до площади Покровских ворот). Здесь пройдет праздник Московского Трамвая.

А 15 апреля будут перекрыты дороги в САО из-за проведения футбольного матча ЦСКА – Ростов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS