ТРАНСПОРТ

назад

21 мая закроют центральный участок оранжевой ветки метро

21 мая закроют центральный участок оранжевой ветки метро

Пресс-служба Московского метрополитена сообщила, что 21 мая для проведения ремонтных работ будет закрыт центральный участок Калужско-Рижской линии.

Движение будет прекращено от станции «Проспект Мира» до станции «Октябрьская». Поезда будут следовать на участках «Новоясеневская» – «Октябрьская» и «Проспект Мира» – «Медведково».

На время ремонтных работ для пассажиров будут закрыты станции «Тургеневская» и «Сухаревская». Через станцию «Китай-город» перевозка пассажиров будет осуществляться только по Таганско-Краснопресненской линии, а через станцию «Третьяковская» – по Калининской линии.

Также будут закрыты переходы между станциями «Тургеневская» – «Чистые пруды» и «Тургеневская» – «Сретенский бульвар». Станции «Октябрьская» и «Проспект Мира» будут временно работать как конечные с пересадками на одноимённые станции Кольцевой линии. Работа закрытых станций возобновится в понедельник, 22 мая, в 5 часов 30 минут утра.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS