ТРАНСПОРТ

назад

28 мая перекроют Садовое кольцо из-за велопарада

28 мая перекроют Садовое кольцо из-за велопарада

Садовое кольцо будет полностью перекрыто в ближайшее воскресенье, 28 мая. Об этом сообщил информационный центр Транспортного комплекса столицы.

Также перекрыты будут улица Маши Порываевой и проспект Академика Сахарова на отрезке от Садового кольца до Каланчевской улицы.

«Участок 2: Садовое кольцо (внешняя и внутренняя сторона), период - 28 мая с 12:00 до окончания мероприятия», - приводит ТАСС пункт в перечне улиц, готовящихся к перекрытию 28 мая.

По предварительным данным, в акции «На работу на велосипеде» примут участие свыше 40 тысяч человек.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS