ТРАНСПОРТ

назад

3 и 7 мая улицы в центре столицы будут перекрыты

3 и 7 мая улицы в центре столицы будут перекрыты

В эти дни пройдут репетиции парада военной техники перед торжественным парадом в честь Дня Победы 9 мая. О перекрытии улиц в ЦАО сообщили в ЦОДД (Центре организации дорожного движения).

Так, 3 мая с 17.00 и 7 мая с 5.00 и до окончания репетиций ограничат движение по маршруту прохождения военной техники: от улицы Нижние Мневники через Красную Пресню, Большую Садовую, Тверскую, Кремлевскую набережную, Моховую и до Большого Каменного моста.

В связи с этим водителей просят отказаться от поездок в центр на автомобилях, пересесть на общественный транспорт и планировать свои маршруты с учетом ограничений.

В ЦОДД напомнили, что на пути следования колонны располагаются станции метро, в том числе "Молодежная", "Маяковская", "Охотный ряд" и "Театральная".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS