ТРАНСПОРТ

назад

8 марта столичное метро превратится в салон красоты

8 марта столичное метро превратится в салон красоты

Во всех видах столичного общественного транспорта поздравят женщин с Международным женским днем.

Метро на один день превратится в салон красоты, а на станциях и в поездах Московского центрального кольца (МЦК) и в салонах автобусов прозвучат аудиопоздравления.

Цветочными композициями в столичном метро украсят станцию "Комсомольская" Сокольнической линии. Во вторник, 7 марта, на станции состоится торжественное открытие выставки молодых художниц и пройдет праздничный концерт московского управления МЧС России. Во время выступления пожарные в парадной форме и их робот-помощник поздравят женщин и подарят весенние цветы.

Центральной площадкой для праздничных мероприятий во вторник станет аванзал станции "Курская", где установят тематический баннер, на фоне которого можно будет сфотографироваться на память. Также на станции откроется салон красоты московского метрополитена, где обладательницы карты "Тройка" смогут сделать макияж и прическу.

В пригородных зонах семи московских вокзалов раздадут шоколад. Женщинам-пассажирам мультимодальных маршрутов ЦППК подарят цветы на остановочных пунктах Домодедово и Пушкино пригородного железнодорожного сообщения.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS