ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы маршрутов м6 и с755 временно не ходят через центр города

Автобусы маршрутов м6 и с755 временно не ходят через центр города
Автобусы маршрутов м6 и с755 временно ходят через центр Москвы из-за пасхальной службы в храме Христа Спасителя.
Ограничения связаны с пасхальной службой в храме Христа Спасителя. Маршрут с755 укорочен: «Стадион «Лужники» - Станция метро «Кропоткинская». С 17:30 маршрут м6 будет работать на двух участках: «Стадион «Лужники» - Станция метро «Кропоткинская» и «Станция метро «Лубянка» - Дангауэровка, сообщает агентство новостей «Москва».

Маршрут м5 работает как обычно. Рекомендуется пользоваться Сокольнической линией метро и маршрутами м6 и м7 с пересадкой на станцию «Лубянка» столичной подземки.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS