ТРАНСПОРТ

назад

Автобусы «Н1» начнут курсировать между Шереметьево и станцией «Китай-город»

Автобусы «Н1» начнут курсировать между Шереметьево и станцией «Китай-город»
Начиная с предстоящей ночи между Международным аэропортом Шереметьево и станцией «Китай-город» столичной подземки начнут курсировать ночные автобусы маршрута «Н1».
В пресс-службе Мосгортранса уточнили, что маршрут будет работать каждую ночь. Автобус будет отходить от терминалов E, F воздушной гавани с 23.58 до 4.58; от терминала D с 0.04 до 5.04 и от станции «Китай-город» - с 1.00 до 6.00 часов.

А для проезда по Ленинскому проспекту и к станции «Юго-Западная» можно воспользоваться ночным маршрутом «Н11», который запустят от Международного аэропорта Внуково в ночь на 19 августа.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS