ТРАНСПОРТ

назад

Девять тысяч карт «Тройка» с изображением столичных высоток выпустили в метро

Девять тысяч карт «Тройка» с изображением столичных высоток выпустили в метро

Новые карты «Тройка» появятся в продаже в кассах московского метрополитена  14 июля. На них будет изображена Спасская башня и столичные высотки.

«Тройка» с оригинальным дизайном посвящена мобильному приложению «Метро Москвы», в котором можно построить маршрут в том числе к столичным достопримечательностям. Карты будут выдавать пассажирам при покупке «длинных» билетов: «Единого» и «90 минут» на 60 поездок.

Горожанам не придется платить залог за карту в размере 50 рублей. Таким образом, пассажиры сразу получат «Тройку» с записанными на нее «длинными» билетами. С понедельника, 17 июля, билеты «Единый» и «90 минут» на 60 поездок будут записывать только на «Тройку». За обычную карту «Тройка» с этого дня нужно будет отдать стандартный залог — 50 рублей.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS