ТРАНСПОРТ

назад

До конца апреля в центре Москвы будет ограничено движение

До конца апреля в центре Москвы будет ограничено движение

В Москве до 25 апреля будет ограничено движения на трех улицах в центре города. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», столичные власти продлили сроки работ на инженерных сетях.

«Движение транспорта ограничено на участках трех улиц в центре Москвы до 25 апреля из-за продления сроков работ на инженерных сетях. Так, до 25 апреля движение ограничено на участке Рождественского бульвара от пересечения с ул. Сретенка до пересечения с ул. Трубная с поочередным перекрытием участков одной полосы», - говорится в сообщении мэрии.

Также будут идти работы у дома №1 на Сретенке и до 19 марта будет ограничено движение по одной из полос на улице Трубной у дома №2 . 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS