ТРАНСПОРТ

назад

Две парковки в ЦАО изменят режим работы

Две парковки в ЦАО изменят режим работы
В период с 15 по 24 июня будет приостановлена работа двух парковок в центре города.
Причина такого временного изменения – в проведении массового мероприятия. Это коснется парковок со шлагбаумом по адресам: улица Болотная, владение 10-18 и Триумфальная площадь, дом 1. Их работа будет приостановлена с 15 до 24 июня включительно.

А с 13 июня до окончания проведения работ будет недоступна парковка со шлагбаумом по адресу: улица Охотный Ряд, дом 2, сообщает пресс-служба ГКУ «Администратор московского парковочного пространства» (АМПП).

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS