ТРАНСПОРТ

назад

Движение на ряде улиц в ЦАО ограничат до 30 декабря

Движение на ряде улиц в ЦАО ограничат до 30 декабря
Автомобильное движение ограничат на некоторых улицах Центрального округа столицы.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса города, вводимая мера будет актуальна в период с 7 июля по 30 декабря, а причиной ее станет реконструкция инженерных сетей.

С 7 июля по 28 августа и с 12 сентября по 30 декабря проехать нельзя будет по улице Щепкина, в Калмыковом переулке; с 12 сентября по 30 декабря - на улице Мещанская в районе дома 17, строение 1; с 15 сентября по 30 декабря - на пересечении улиц Дурова и Щепкина; с 30 сентября по 30 декабря - на улице Дурова от улицы Щепкина до улицы Гиляровского; на пересечении улиц Дурова и Гиляровского. Все ограничения будут круглосуточными.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS