ТРАНСПОРТ

назад

Движение на улицах ЦАО будут перекрывать 4 сентября

Движение на улицах ЦАО будут перекрывать 4 сентября
Автомобильное движение будет перекрываться на ряде центральных улиц Москвы 4 сентября.
Мера принимается из-за проведения велогонки «Две реки», сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Уточняется, что в воскресенье с 6:30 часов до полудня полностью перекроют участки: Краснопресненская набережная от дома 3 по Краснопресненской набережной до Смоленской набережной; Смоленская набережная от Краснопресненской набережной до Ростовской набережной; Ростовская наережная от Смоленской набережной до Саввинской набережной; Саввинская набережная от Ростовской набережной до Новодевичьей набережной; Новодевичья набережная от Саввинской набережной до Лужнецкой набережной; Лужнецкая набережная от Новодевичьей набережной до улицы Лужники; улица Лужники; Фрунзенская набережная от Лужнецкой набережной до Пречистенской набережной; Пречистенская набережная от Фрунзенской набережной до Кремлевской набережной; Кремлевская набережная от Пречистенской набережной до Москворецкой набережной. Также перекроют участки: Москворецкая набережная от Кремлевской набережной до Котельнической набережной; Котельническая набережная от Москворецкой набережной до Краснохолмской набережной; Краснохолмская набережная от Котельническая набережной до Саринского проезда; Подгорская набережная от Котельнической набережной до Берниковской набережной; Берниковская набережная от Подгорской набережной до Николоямской набережной; Николоямская набережная от Берниковской набережной до Андроньевской набережной; Андроньевская набережная от Николоямской набережной до Золоторожской набережной; Золоторожская набережная от Андроньевской набережной до Красноказарменной набережной; Красноказарменная набережная от Золоторожской набережной до Головинской набережной; Головинская набережная от Красноказарменной набережной до Госпитального моста.

Кроме того, на участках перекрытия будет введен запрет на парковку с 00:01 часов 4 сентября до окончания мероприятия.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS