ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат на улицах ЦАО с 24 октября по 11 июня

Движение ограничат на улицах ЦАО с 24 октября по 11 июня
Автомобильное движение будет ограничено на нескольких улицах в ЦАО с 24 октября по 11 июня по причине проведения работ по реконструкции инженерных сетей.
Как сообщили в инфоцентре транспортного комплекса столицы, движение круглосуточно ограничат с 24 октября по 5 декабря в районе дома 1, строения 2 в Товарищеском переулке, с 24 октября по 25 декабря на участке от дома 2 до дома 44 по улице Таганская, с 10 ноября по 25 декабря в переулке Маяковского на участке от дома 20 на улице Таганская до дома 2 в переулке Маяковского.

Также с 10 января по 15 марта движение круглосуточно ограничат на участке улицы Таганская от дома 32, строение 1 до дома 31/2, с 25 января по 25 марта в Марксистском переулке от улицы Таганская, дом 30/2, строение 3 до Марксистского переулка, дом 6.

С 15 марта по 25 апреля и с 11 мая по 11 июня круглосуточно ограничат движение на участке улицы Таганская от дома 32/22 на улице Абельмановская, на пересечении улиц Таганская и Абельмановская, добавляет агентство «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS