ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничат в районе набережной Академика Туполева

Движение ограничат в районе набережной Академика Туполева
Транспортное движение будет ограничено на участке внутренней стороны ТТК в районе набережной Академика Туполева с 15 мая до 30 июня.

Ограничение введут по причине проведения строительных работ, уточнила пресс-служба московского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

На участке внутренней стороны ТТК в районе набережной Академика Туполева будет недоступна для проезда одна полоса. Движение ограничат на участке от дома 15, корпус 15 по набережной Академика Туполева до Красноказарменной набережной.

В связи с указанным рекомендуется заранее планировать маршруты передвижения по городу.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS