ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничено на Садовнических набережной и улице

Движение ограничено на Садовнических набережной и улице
По причине проведения благоустройства улично-дорожной сети на нескольких участках Садовнической набережной и улицы Садовническая ограничено движение.
Мера будет действовать до 15 августа на Садовнической набережной от улицы Балчуг до улицы Нижняя Краснохолмская. На этом участке движение сохранено по одной полосе за счет ликвидации парковочного пространства.

Частично ограничено движение по одной полосе в Садовническом проезде от Садовнической набережной до улицы Садовническая и в Комиссариатском переулке от Садовнической набережной до улицы Садовническая.

Также движение ограничено по одной полосе на улице Садовническая от улицы Балчуг до улицы Нижняя Краснохолмская с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении за счет ликвидации парковочного пространства, информирует АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS