ТРАНСПОРТ

назад

Движение ограничили по Кожевнической улице

Движение ограничили по Кожевнической улице
Автомобильное движение ограничено по участкам улицы Кожевническая до 16 декабря.
В информационном центре транспортного комплекса столицы уточнили, что принятая мера связана с необходимостью проведения работ по строительству ТПУ на Павелецкой площади.

До 27 сентября движение ограничено по двум полосам с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении по указанной улице в районе дома 1 по Павелецкой площади. С 28 сентября до 16 октября ограничат движение по одной полосе.

В период с 17 октября до 9 ноября движение ограничат от дома 1 по Павелецкой площади до дома 1, строение 1 по Кожевнической.

С 10 по 27 ноября на Кожевнической в районе дома 1, строение 1 ограничат движение по одной полосе, а с 28 ноября до 16 декабря - по двум полосам с сохранением движения по одной полосе в каждом направлении.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS