ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют на Болотной площади 20 мая

Движение перекроют на Болотной площади 20 мая
Транспортное движение будет перекрыто на участке Болотной площади 20 мая из-за проведения съемок кинофильма.
По информации пресс-службы столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, с 7:00 до 13:00 часов 20 мая будет закрыт участок Болотной площади от дома 16/5 по Болотной набережной до дома 20 по Болотной площади (при движении в сторону Фалеевского переулка).

Также на участке Болотной площади от дома 20 по Болотной площади до дома 16/5 по Болотной набережной (при движении в сторону улицы Серафимовича) будут введены краткосрочные перекрытия движения.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS