ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют на Смоленской набережной

Движение перекроют на Смоленской набережной
22 сентября в связи с проведением Московского марафона будут перекрыты некоторые улицы района Арбат.
Движение ограничат на Смоленской набережной и улице. Уточняется, что дорогу перекроют на весь день до 17.00 часов. Водителей призывают заранее планировать свои маршруты. Как сообщается на портале окружной газеты, в рамках Московского марафона перекроют и другие улицы столицы.

Масштабное мероприятие пройдет в городе в седьмой раз. Его участниками станут около 30 тысяч человек из 85 стран. Для них подготовили две дистанции: 10 и 42,2 км.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS