ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют по Малому Толмачевскому переулку

Движение перекроют по Малому Толмачевскому переулку
Начиная с 12 октября, изменится схема движения на нескольких улицах Центрального округа Москвы.
Как сообщили в информационном центре транспортного комплекса города, мера вводится в связи со строительством нового корпуса Третьяковской галереи. Перекрытие будет актуально с 12 октября по 13 декабря на участке Малого Толмачевского переулка от Кабалевской набережной до дома 6, строение 1.

В тот же период движение ограничат на участке Кабалевской набережной, дом 12. А на участке Малого Толмачевского переулка от дома 6, строение 1 до Большого Толмачевского переулка организуют двустороннее движение.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS