ТРАНСПОРТ

назад

Движение перекроют в районе Кремля

Движение перекроют в районе Кремля
Автомобильное движение на ряде улиц в районе Кремля будет перекрыто с 24 августа по 5 сентября. Причина - проведение военно-музыкального фестиваля «Спасская башня».
Пресс-служба городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры уточняет, что с 22:00 часов 24 августа до 8:00 часов 5 сентября движение полностью перекроют на участке улицы Ильинка от Новой площади до Красной площади, проезда от улицы Ильинка до улицы Варварка в районе дома 5 по Красной площади. С 25 августа до 5 сентября в период с 22:20 часов до 22:50 часов движение перекроют на следующих улицах: Кремлевская набережная от Боровицкой площади до Москворецкой набережной; Москворецкая набережная от Кремлевской набережной до Китайгородского проезда; Софийская набережная от улицы Серафимовича до улицы Балчуг; Раушская набережная от улицы Балчуг до Большого Устьинского моста. Полностью перекрыт участок Большого Москворецкого моста в сторону улицы Москворецкая. С 00:01 часов 24 августа до окончания мероприятия нельзя будет парковаться на улице Ильинка от Новой площади до Красной площади.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS