ТРАНСПОРТ

назад

Движение в районе Большого Путинковского переулка ограничат

Движение в районе Большого Путинковского переулка  ограничат
Автомобильное движение ограничат в районе Большого Путинковского переулка 26 августа и 1-2 сентября. Это связано с проведением 44-го Московского международного кинофестиваля.

Движение полностью перекроют 26 августа и 2 сентября с 14:30 часов до полуночи на участках: Большой Путинковский переулок от Нарышкинского проезда до улицы Тверская; улица Малая Дмитровка от Настасьинского переулка до Большого Путинковского переулка; Пушкинская площадь от Большого Путинковского переулка до Страстного бульвара.

Кроме того, машины поедут по одной полосе на участке Большого Путинковского переулка от Малого Путинковского переулка до улицы Малая Дмитровка с 22:00 часов 1 сентября до 23:59 часов 2 сентября.

Запрет на парковку будет действовать в Большом Путинковском переулке и на Пушкинской площади с 00:01 часов 26 августа до окончания мероприятия и с 00:01 часов 2 сентября до окончания мероприятия, пишет АГН «Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS