ТРАНСПОРТ

назад

Движение в районе Пречистенской набережной перекроют 20 августа

Движение в районе Пречистенской набережной перекроют 20 августа
По причине проведения Международного пожарно-спасательного конгресса 20 августа перекроют ряд улиц в районе Пречистенской набережной.
Как уточнила пресс-служба столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры, ограничение нанет действовать с 8:30 часов на ряде улиц в районе Пречистенской набережной. Так, до 9:30 перекроют улицу Пречистенка от Зубовского бульвара до площади Пречистенские Ворота. С 9:00 до 10:30 перекроют следующие участки: Зубовский бульвар (внешняя сторона) от улицы Пречистенка до Крымского моста, Крымский мост (внешняя сторона) и улицу Крымский Вал (внешняя сторона) от Крымского моста до Ленинского проспекта. А 0:01 часов 20 августа нельзя будет парковаться на улице Пречистенка от Зубовского бульвара до Соймоновского проезда.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS