ТРАНСПОРТ

назад

Движение в центре Москвы перекроют 20 и 21 мая

Движение в центре Москвы перекроют 20 и 21 мая
20 и 21 мая на центральных улицах Москвы будет ограничено автомобильное движение в связи с проведением велофестиваля и велогонки.
В эти дни временно будут перекрыты набережные и ряд улиц. Также на некоторых участках ограничат парковку.

20 мая с 5:00 часов ограничат движение на Большом Москворецком мосту и площади Васильевский Спуск. С 7:00 часов будет закрыт проезд по улицам Ильинка и Варварка, по Новой и Старой площадям.

С 07:50 часов движение будет ограничено на Софийской, Раушской, Космодамианской, Устьинской, Котельнической, Гончарной, Краснохолмской, Москворецкой, Кремлевской и Пречистенской набережных. А с 8:20 часов этот список пополнит Фрунзенская набережная. С 8:30 часов ограничат движение по Лужнецкой набережной и улице Балчуг.

На всех перечисленных улицах и набережных с 0:01 часов 20 мая до окончания мероприятия нельзя будет припарковаться.

21 мая ограничат движение на всем протяжении Садового кольца. С 0:01 до 17:00 часов будет ограничен проезд по проспекту Академика Сахарова и улице Маши Порываевой. С 7:00 часов и до окончания мероприятий временно перекроют движение на Садовом кольце, а также съезде с Полуярославской набережной на улицу Земляной Вал и улицы Баррикадная и Мясницкая. Также с 13:00 часов будет закрыта Каланчевская набережная, сообщает «Вечерняя Москва».

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS