ТРАНСПОРТ

назад

Движение в Тверском ограничат из-за бала «Выпускник»

Движение в Тверском ограничат из-за бала «Выпускник»
20 и 21 июня в Тверском районе будет ограничено транспортное движение по причине проведения бала «Выпускник».
Полностью будет перекрыто движение автомобилей на улицах Варварка, Ильинка, Москворецкой и Кремлевской набережных, Большом Москворецком мосту и на других участках.

20 июня ограничения вступят в силу в 21.00 и продлятся до 00.15 следующего дня. Кроме того, на улице Моховая около здания Центрального выставочного зала «Манеж» ограничат движение на одной полосе, сообщает портал газеты «Каретный ряд».

В связи с указанной информацией водителям рекомендуют заранее планировать маршрут.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.   
Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS