ТРАНСПОРТ

назад

Ильинка перекрыта для движения до 4 сентября

Ильинка перекрыта для движения до 4 сентября

В центре Москвы полностью перекрыта для транспорта улица Ильинка. Ездить по ней нельзя будет до 4 сентября. Об этом сообщила пресс-служба информационного центра транспортного комплекса столицы.

Движение транспорта прекращено на участке Ильинки, в районе храма Василия Блаженного, в связи с проведением военно-музыкального фестиваля «Спасская башня». Движение собираются возобновить 4 сентября в 6 часов утра.

Фестиваль «Спасская башня» стартовал в Москве 26 августа. Президент РФ назвал это мероприятие одной из визитных карточек столицы. На юбилей Москвы в парках города выступят военные оркестры разных стран, которые участвуют в фестивале «Спасская башня». Всего запланированы 12 концертов в разных частях города.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS